Гитарная Педаль, создающая отдельные петли для эффектов. Возможно подключение огромного количества комбинаций благодаря одной педали.

Все товары производителя RED STONERED STONE
Первые гитары Red Stone вышли из рук мистера Джека Стоуна ещё в 70-х годах. С тех пор он прошёл долгий путь от копирования известных моделей на заказ для друзей до собственного производства и самостоятельно разработанных моделей гитар. Модельный ряд не такой уж и большой, но это основной принцип работы мистера Стоуна. Каждая модель проходит очень долгий путь от разработки и эскизов до многомесячных испытаний у лучших музыкантов. И только наиболее удачные и хорошо звучащие получают имя Red Stone.
В 2005 году эти гитары впервые появились в России и уже очень многие музыканты успели оценить их достоинства. И это не удивительно. Эти гитары уже признали во всем мире, как достойные инструменты для хороших музыкантов. К тому же мистер Стоун всегда хотел сделать свои инструменты доступными для всех, поэтому цены на них очень демократичны.
В ситуации, когда рынок завален дешёвыми педалями, которые не звучат даже на свои деньги, появление Red Stone можно считать прорывом. По цене они могут конкурировать как с российскими, так и с американскими и японскими аналогами, по звуку же значительно выигрывают у многих конкурентов. Педали Red Stone разработаны на базе классических моделей, с учётом запросов профессиональных музыкантов. Специалисты компании Red Stone имели богатый опыт в формировании гитарного звука, так как каждый из них работал в гитарных компаниях до этого. И из их опыта и требований профессионалов появились эти педали. Плюс неординарный дизайн, лучшие комплектующие, сверхаккуратная сборка на самом современном оборудовании. Всё это делает педали Red Stone оптимальным выбором как профессионала, так и начинающего музыканта. Кроме того, специалистами компании разработана уникальная педаль, которая может стать отличным подспорьем когда приходится работать в условиях плохого звука на маленьких площадках. Это Scenic. Отдельный эмулятор кабинета, имеющий замечательный универсальный звук. Все остальные педали являют собой абсолютно классические эффекты, сочетаемые практически с любым оборудованием. Все педали имеют холодный байпас и не имеют встроенного спикосимулятора. Мощные аутентичные дисторшны и овердрайвы. Стильный фузз, который понравится любому гитаристу. Великолепный, очень глубокий блюзовый овердрайв. Отличный аналоговый дилэй. И конечно же, хорус, который никого не оставит равнодушным.